Planner Squadre



Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn


Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
14.30

SEC. DIV CDP BRANCA - U.16 LUCA CONSANI

Lunedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 14.30 alle 16.30

Massimiliano Censini

18.00

MINI VOLLEY

Lunedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Scansanese, entrata da Via Adige dalle 18.00 alle 19.30

Marco Sallei

MINI VOLLEY

Lunedì, presso Palestra Scuola Via Jugoslavia, entrata Palestra dal cancello principale Scuola elementare. dalle 18.00 alle 19.30

Maurizio Natalini

UNDER 12

Lunedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.00 alle 20.00

Roberta Colella

UNDER 14 ELETTROMARE GROSSETO

Lunedì, presso Palestra ITI triennio entrata da Via Scopetani dalle 18.00 alle 20.00

Ilaria Colella

18.30

UNDER 18 CDP BRANCA, PRIMA DIVISIONE AZZURRA GROSSETO

Lunedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 18.30 alle 20.30

Stefano Spina

Martedì
17.00

UNDER 13 BEAUTY CENTER e 14 ELETTROMARE GROSSETO

Martedì, presso Palestra Liceo Scientifico, entrata Palestra antistante il parcheggio grande dalle 17.00 alle 21.00

Ilaria Colella

18.00

PALLA RILANCIATA

Martedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole. dalle 18.00 alle 19.30

Maurizio Natalini

Mercoledì
16.30

SEC. DIV CDP BRANCA - U.16 LUCA CONSANI

Mercoledì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 16.30 alle 18.30

Massimiliano Censini

18.00

UNDER 12

Mercoledì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.00 alle 20.00

Roberta Colella

18.30

UNDER 13 BEAUTY CENTER

Mercoledì, presso Palestra Istituto Geometri, entrata Palestra dal parcheggio fronte Liceo Scientifico dalle 18.30 alle 20.30

Ilaria Colella

Giovedì
18.00

MINI VOLLEY

Giovedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Scansanese, entrata da Via Adige dalle 18.00 alle 19.30

Marco Sallei

MINI VOLLEY

Giovedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.00 alle 19.30

Maurizio Natalini

UNDER 14 ELETTROMARE GROSSETO

Giovedì, presso Palestra ITI triennio entrata da Via Scopetani dalle 18.00 alle 20.00

Ilaria Colella

20.30

UNDER 18 CDP BRANCA, PRIMA DIVISIONE AZZURRA GROSSETO

Giovedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 20.30 alle 22.30

Stefano Spina

Venerdì
16.30

SEC. DIV CDP BRANCA - U.16 LUCA CONSANI

Venerdì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 16.30 alle 18.30

Massimiliano Censini

17.00

PALLA RILANCIATA

Venerdì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole. dalle 17.00 alle 18.15

Maurizio Natalini

18.15

UNDER 12

Venerdì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.15 alle 20.15

Roberta Colella

18.30

UNDER 13 BEAUTY CENTER

Venerdì, presso Palestra Istituto Geometri, entrata Palestra dal parcheggio fronte Liceo Scientifico dalle 18.30 alle 20.30

Ilaria Colella

19.00

UNDER 18 CDP BRANCA, PRIMA DIVISIONE AZZURRA GROSSETO

Venerdì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 19.00 alle 21.00

Stefano Spina

FACEBOOK

©2018 PALLAVOLO GROSSETO 1978 ASD
Tutti i diritti riservati
P.IVA 01484620537 cod. FIPAV 100480063