Planner Squadre



Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn


Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì
14.00

UNDER 18 ELETTROMARE GROSSETO

Lunedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 14.00 alle 16.00

Roberto Baffigi

18.00

UNDER 14 AZZURRA GROSSETO

Lunedì, presso Palestra ITI triennio entrata da Via Scopetani dalle 18.00 alle 20.00

Ilaria Colella

UNDER 13 BEAUTY CENTER

Lunedì, presso Palestra Scuola Via Jugoslavia, entrata Palestra dal cancello principale Scuola elementare. dalle 18.00 alle 20.00

Roberta Colella

UNDER 12 SHINE ON GROSSETO

Lunedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.00 alle 20.00

Maurizio Natalini

19.00

UNDER 12

Lunedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 19.00 alle 20.30

MANUEL MINUCCI

19.30

SERIE C LUCA CONSANI GROSSETO

Lunedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 19.30 alle 20.30

Stefano Spina

Martedì
16.30

UNDER 16 CDP BRANCA

Martedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 16.30 alle 18.30

Ilaria Colella

17.00

MINI VOLLEY S3 WHITE FARFALLE

Martedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 17.00 alle 18.30

Marco Sallei

18.00

UNDER 18 ELETTROMARE GROSSETO

Martedì, presso Palestra presso Istituto Commerciale, entrata da Via Lombardia dalle 18.00 alle 20.00

Roberto Baffigi

MINI VOLLEY S3 GREEN e RED

Martedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole. dalle 18.00 alle 19.30

Maurizio Natalini

18.30

MINI VOLLEY S3 WHITE COCCINELLE

Martedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 18.30 alle 20.00

Marco Sallei

SERIE C LUCA CONSANI GROSSETO

Martedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 18.30 alle 20.30

Stefano Spina

Mercoledì
14.30

UNDER 16 CDP BRANCA

Mercoledì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 14.30 alle 16.30

Ilaria Colella

18.00

UNDER 12 SHINE ON GROSSETO

Mercoledì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.00 alle 20.00

Maurizio Natalini

18.30

UNDER 14 AZZURRA GROSSETO

Mercoledì, presso Palestra ITI triennio entrata da Via Scopetani dalle 18.30 alle 20.00

Ilaria Colella

UNDER 13 BEAUTY CENTER

Mercoledì, presso Palestra Scuola Via Jugoslavia, entrata Palestra dal cancello principale Scuola elementare. dalle 18.30 alle 20.30

Roberta Colella

19.00

UNDER 12

Mercoledì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 19.00 alle 20.30

MANUEL MINUCCI

Giovedì
17.00

MINI VOLLEY S3 WHITE FARFALLE

Giovedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 17.00 alle 18.30

Marco Sallei

18.00

UNDER 14 AZZURRA GROSSETO

Giovedì, presso Palestra ITI triennio entrata da Via Scopetani dalle 18.00 alle 20.00

Ilaria Colella

MINI VOLLEY S3 GREEN e RED

Giovedì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole. dalle 18.00 alle 19.30

Maurizio Natalini

18.30

MINI VOLLEY S3 WHITE COCCINELLE

Giovedì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 18.30 alle 20.00

Marco Sallei

UNDER 14 AZZURRA GROSSETO

Giovedì, presso Palestra del Geometri località la Cittadella dalle 18.30 alle 20.30

Ilaria Colella

19.00

UNDER 18 ELETTROMARE GROSSETO

Giovedì, presso Palestra Istituto alberghiero di Via Meda dalle 19.00 alle 21.00

Roberto Baffigi

20.30

SERIE C LUCA CONSANI GROSSETO

Giovedì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 20.30 alle 22.30

Stefano Spina

Venerdì
14.00

UNDER 18 ELETTROMARE GROSSETO

Venerdì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 14.00 alle 16.30

Roberto Baffigi

16.30

UNDER 13 BEAUTY CENTER

Venerdì, presso Palestra Scuola Via Jugoslavia, entrata Palestra dal cancello principale Scuola elementare. dalle 16.30 alle 18.00

Roberta Colella

UNDER 16 CDP BRANCA

Venerdì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 16.30 alle 18.30

Ilaria Colella

17.00

MINI VOLLEY S3 GREEN e RED

Venerdì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole. dalle 17.00 alle 18.30

Maurizio Natalini

18.30

UNDER 12 SHINE ON GROSSETO

Venerdì, presso Palestra Via Uranio Scuola Vico A, entrata Palestra da Via Uranio accanto alla Fondazione il Sole dalle 18.30 alle 20.30

Maurizio Natalini

19.00

UNDER 12

Venerdì, presso Palestra Scuola elementare di Via Montebianco. dalle 19.00 alle 20.30

MANUEL MINUCCI

20.30

SERIE C LUCA CONSANI GROSSETO

Venerdì, presso Palazzetto dello sport Azzurri d'Italia, entrata da Via Fattori dalle 20.30 alle 22.30

Stefano Spina

FACEBOOK

©2018 PALLAVOLO GROSSETO 1978 ASD
Tutti i diritti riservati
P.IVA 01484620537 cod. FIPAV 100480063